об участии в прошедших 12 апреля 2016 г. в МКОУ «СОШ №23»

городских соревнованиях по гиревому спорту

среди общеобразовательных учреждений

на кубок партии «Единая Россия»

Соревнования были проведены городским Центром детско-юношеского творчества, на которых главным судьей выступил сотрудник Центра Хажкасимов Олег.

В классическом двоеборье - толчке двух 16 кг-х гирь от груди и рывке 16 кг-й гири правой, затем левой рукой без остановки - приняли участие около 50 спортсменов - учащихся школ №№4, 6, 8, 9, 23, 25, Колледжа информационных технологий КБГУ и Кабардино-Балкарского колледжа «Строитель».

В соревнованиях выступили 10 воспитанников МКОУ ДО «ДЮСШ №4» г. о. Нальчик, среди которых семеро стали победителями и призерами в личном зачете. Так в весовых категориях обладателями золотых медалей стали: Канлоев Алим (шк. №25), Кибишев Мурат (КБСК), Афаунов Эдуард (шк. №25), Алачев Мухамед (шк. №25), Болиев Осман (шк. №25) и Елканов Казбек (шк. №25). Пономарев Александр (гим. №4) занял III место.

В командном зачете пятеро воспитанников ДЮСШ №4, входя в состав команды 25-й школы, принесли ей I место и кубок партии «Единая Россия».

Победители и призеры соревнований получили грамоты и медали, а команды-призеры – грамоты и кубки. Руководителям команд-призеров также были вручены грамоты за отличную подготовку команд.

Следует отметить, что спортивная секция по гиревому спорту ДЮСШ №4 приняла участие в организации соревнований, предоставив шесть гирь для трех помостов из заявленных семи, а тренер-преподаватель спортшколы Апшев А. Х. выступил в качестве судьи на одном из помостов.

Просмотров: 384 | Добавил: rusik379 | Рейтинг: 0.0/0