об участии в прошедших 19 апреля 2018 г. в МКОУ «СОШ №23»

городских соревнованиях по гиревому спорту

среди общеобразовательных учреждений г. о. Нальчик

на кубок партии «Единая Россия»

Соревнования были проведены городским Центром детско-юношеского творчества, на которых главным судьей выступил сотрудник Центра Хажкасимов Олег.

В классическом двоеборье - толчке двух 16 кг-х гирь от груди и рывке 16 кг-й гири правой, затем левой рукой без остановки - приняли участие около 40 спортсменов - учащихся школ №№4, 6, 10, 15, 23, 25, Кабардино-Балкарского автодорожного колледжа и Кабардино-Балкарского торгово-технологического колледжа.

В соревнованиях выступили 7 воспитанников МКОУ ДО «ДЮСШ №4» г. о. Нальчик, среди которых четверо стали победителями и призерами в личном зачете. Так в своих весовых категориях обладателями золотых медалей стали: Аппаев Аслан (шк. №25) и Пшеунов Мурад (шк. №25). Серебряную награду получил Алачев Мухамед (КБТТК). «Бронзу» завоевал Канлоев Алим (шк. №25).

В командном зачете пятеро воспитанников ДЮСШ №4, входя в состав команды 25-й школы, принесли ей III место с соответствующими грамотой и Кубком партии «Единая Россия».

Победители и призеры получили от организаторов соревнований грамоты и медали, а команды-призеры – грамоты и кубки. Руководителям команд-призеров также были вручены грамоты за отличную подготовку команд.

Следует отметить, что спортивная секция по гиревому спорту ДЮСШ №4 в очередной раз приняла участие в организации соревнований, предоставив четыре гири для двух помостов из заявленных пяти.

Просмотров: 289 | Добавил: rusik379 | Рейтинг: 0.0/0