МКУ ДО СШ "НАЛЬЧИК" Пятница, 29.03.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 16 » Киокусинкай каратэ
21:21
Киокусинкай каратэ

Отчет

тренера-преподавателя спортивной секции по Киокусинкай каратэ

ДЮСШ №4 Управления по физической культуре, спорту и

делам молодежи Местной администрации г. о. Нальчик

Апшева Анзора Хусейновича

о прошедших 21-23 декабря в спорткомплексе «Кенже»

Зимних сборах по Киокусинкай каратэ.

 

В течение трех дней прошли пять экзаменационно-тренировочных занятий, где разбиралась техника экзаменационной программы, основы философии и этикета боевого искусства, вопросы воспитания и совершенствования личностных качеств. Сборы прошли под руководством Бранч-Чифа Международной организации Киокусинкай каратэ, обладателя черного пояса и мастерской степени V дан, чемпиона мира среди ветеранов, Заслуженного наставника боевых искусств России, шихана Виталия Энеева, совместно с его подопечными тренерами-преподавателями, сэмпаями Рустамом Унежевым, Артуром Унежевым и Анзором Апшевым.

Принять участие в сборах, сдать экзамен на ученические степени, продемонстрировать свои возможности и проверить на прочность свой характер собрались 57 каратэков, занимающихся в столичных спортшколах и в Центре эстетического воспитания детей «Стрекоза».

17-ти экзаменующимся, впервые проходившим аттестацию – посвящение в каратэки, были вручены сертификаты о присвоении начальной ученической степени. Помимо этого, все юные спортсмены получили сертификаты об успешном прохождении сборов. Также дипломами были отмечены ребята, наиболее успешно проведшие соревновательный год. Ими являются Мечукаев Абдуллах, Кандроков Арсен, Мечукаев Асадуллах и Хапалажев Тембулат. Организация «Федерация Киокусинкай» вручила благодарственное письмо директору спортшколы «Нальчик» столичного Управления по физической культуре и спорту Сурженко Руслану Александровичу за исключительно действенную помощь в проведении спортивных мероприятий по Киокусинкай каратэ в Кабардино-Балкарской республике.

В итоге все юные каратэки сдали экзамен, но к ним пришло осознание, что предела совершенству не существует и следует еще больше времени и усилий посвятить тренировкам. Тем более, что занятие Киокусинкай каратэ является для каждого из них любимым и интересным делом.

Просмотров: 165 | Добавил: rusik379 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Подать жалобу
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz