Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Спартакиада профсоюзов
23:39
Спартакиада профсоюзов

Воспитанники МКОУ ДОД «ДЮСШ №4» г. о. Нальчик в составе шести человек, а также тренер по гиревому спорту Апшев Анзор и тренер по регби Тхагазитов Алимбек выступили за реском профсоюза Культуры профессиональных искусств.

В соревнованиях по дартсу реском профсоюза Культуры занял командное III место, в соревнованиях по армрестлингу – IV место, в соревнованиях по гиревому спорту - II место.

Юные гиревики детско-юношеской спортшколы №4 показали достаточно хорошие результаты. Так в личном зачете в армрестлинге в весовой категории до 90 кг десятиклассник Бориев Азамат занял II место, одолев студентов и взрослых людей. В рывке 24 кг-ой гири правой и левой рукой в весе до 65 кг десятиклассник Афаунов Беслан стал победителем, а восьмиклассник Елканов Казбек стал бронзовым призером. В весовой категории до 80 кг Апшев Анзор занял I место.

В соревнованиях участвовали также воспитанники тренера по гиревому спорту ДЮСШ №4, мастера спорта по гиревому спорту, семикратного чемпиона Северного Кавказа, рекордсмена России в рывке Ингушева Черима, выступавшие за реском профсоюза Госучреждений и общественного обслуживания. Они заняли командные III место по армрестлингу и I место по гиревому спорту. Команды призеры получили от организаторов соревнований грамоты и денежные премии.

Просмотров: 442 | Добавил: rusik379 | Рейтинг: 0.0/0